Баскино смотреть онлайн фильмы бесплатно

Я ненавижу детей 2019

Я ненавижу детей 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Название: Я ненавижу детей
Оригинальное название: I Hate Kids
Год: 2019
Страна: США
Премьера РФ:
Режиссер: Джон Мэллори Ашер
Жанр: Фильмы 2019, Комедия
Время: 89 мин.
В главных ролях: Том Эверетт Скотт, Титус Берджесс, Джулиан Федер, Рейчел Бостон, Ри Сихорн, Джули Энн Эмери, Бэт Рисграф, Арден Майрин, Брайан Бэтт, Джойс Булифэнт
Смотреть трейлер
Ник Пирсон - пожизненный холостяк, который наконец успокаивается. На грани своей свадьбы он с удивлением обнаружил, что у него есть 13-летний сын, который пришел, чтобы найти его с помощью экстрасенса. Проблема в том, что Ник не выносит детей и с радостью отправит мальчика обратно к своей биологической матери, за исключением того, что никто не знает, кто бы это мог быть. Не имея поворота, Ник должен отправиться в путь с мальчиком и невротичным, неумелым экстрасенсом, чтобы выследить десятки его позорных бывших, которым он должен задать неловкий вопрос - с очень смешанными результатами.скачать dle 12.0
Если плеер отсутствует, нажмите кнопку "Жалоба" и укажите ссылку на страницу. Чтобы смотреть этот фильм в режиме HD 720p, нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.
Понравился фильм?
Рейтинг фильма: 5.3
Голосовало 3 человек 3 10
Загрузка...
Комментарии (0):

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

New-Baskino.club © 2018 Все права защищены.

Закрыть

Авторизация